Как сделать водку из спирта?

Какие ингредиенты потребуются или как сделать водку из спирта?

Как сделать водку из спирта для приготовления водки в домашних условиях Вам потребуется:

  • три литра очищенной воды(простая очищенная вода, без содержания солей, щелочи и т.д.),
  • два литра пищевого спирта
  • 3-4 чайных ложки сахара.

Как сделать водку из спирта и в какой последовательности смешивать?

В изначально приготовленные 3-и литра воды засыпаем 3-4 ложки сахара. Размешиваем до растворения сахара. После вливаем два литра питьевого спирта. Также хорошо взбалтываем. Пойдет химическая реакция и наша будущая водка немного нагреется. Дадим настоятся от часа и более. Все, можно Вас поздравить, получилась готовая водка из спирта. Крепость 40%.

Полученная водка по своим характеристикам не будет уступать магазинной. Разве что ценой. Но будем помнить: чрезмерное употребление любого алкоголя пагубно влияет на организм человека. Но, а есть понемногу- то можно и “за здоровье”. Всем приятного времени суток. Спасибо за внимание.

*Обязательно! Спирт нужно вливать в воду, а не наоборот.

Какой спирт лучше выбрать для приготовления водки?

  • во-первых -на продажу для приготовления алкогольных напитков на продажу можно рассмотреть вариант спирт класса “Люкс”. Этот спирт можно назвать “худшим из лучших”. Так как по цене он стоит дешевле спиртов “Альфа” и “Пшеничная слеза”. Следовательно можно заработать больше.
  • во-вторых – для себя. Себе любимым советую взять спирт не ниже класса “Альфа”. Так как данные категории спиртов не содержат крахмала и сивушные масла сведённые до придельного минимума. Хотя спирт “Альфа” и спирт “Пшеничная слеза “ и стоят немного дороже “Картофельных спиртов”, но самочувствие наутро будет того стоить.
  • в-третьих – питьевые спирты ниже класса “Люкс” не рассматриваю вообще. Так как они содержат слишком большое количество альдегидов, тяжелых металлов и сивушных масел, что пагубно влияют на здоровье человека. Если все же Вам нужен спирт подешевле, советую купить самогон и не заморачиваться с покупкой спирта.

Купить питьевой спирт безопасно Вы можете в интернет-магазине alko-ua.com в котором дадут полноценную консультацию и крафтовые рецепты.

Как сделать водку из спирта

Одна мысль о “Как сделать водку из спирта

  • 7 октября, 2022 в 12:02 дп
    Постоянная ссылка

    Хоть один нормально написал а не это 1408 мл спирта …как мне это мерять?!
    Спасибо, все просто и понятно и главное что все есть дома останется только спирт купить. У вас и куплю

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *